Eva Meloun *
(Wien 1942 geb.) Gartenzaun, signiert Meloun, Öl auf Platte, 20 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.01.2021 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Eva Meloun *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 10:10 |