Künstler 20. Jahrhundert
Grein an der Donau, betitelt "Grein a. D.", Aquarell auf Papier, 29 x 33,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
26.01.2021 - 10:29
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 10:29 |