Aufsatzschale mit Fuß,
Kupfer, zwei Messinggriffe, Höhe 36 cm, Dm. 41 cm, Vorderasien, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.01.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Aufsatzschale mit Fuß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.01.2021 - 15:16 |