Ebel Sport Classic
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Cal. 83, Genfer Streifen, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern, Lünette mit Gehäuse verschraubt, Ref. Nr. 183903, Gehäuse Nr. 14668795, Durchmesser ca. 36 mm, Stahlband mit doppelter Faltschließe, 92,2 g, neue Batterie 12/2020, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.01.2021 - 11:22
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Ebel Sport Classic
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 21.01.2021 - 11:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Runde Platte (Wandteller), Meissen, 1966
- Rokoko Schnupftabakdose,
- Franz I. 1804-1835
- Zwei Armlehnsessel, Umkreis Josef Hoffmann, um 1900/1920