Chopard Geneve
Damenarmbanduhr, Gold 750, vergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. ETA 2512, Genfer Streifen, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Nummern am Gehäuse 904, 403437, D 6.671, ca. 23 x 27 mm, 21 g, Uhrglas mit kleiner Kratzspur, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.01.2021 - 11:14
- Vyvolávací cena:
Chopard Geneve
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 21.01.2021 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |