Schuco-Fernlenkauto(Polizeikäfer) Modell3000
zweifarbiges Metallgehäuse, am Boden gemarkt, Made in US-Zone/Germany, Länge 10 cm, Altersspuren, Lenkwelle und Schlüssel fehlen, kleiner Teil abgebrochen, Funktion nicht überprüft, ohne Gewähr
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:47
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2021 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |