2 Rennwagen"Ferrari Nr.1073/ Lotus Nr.1071"
Metall/Kunststoffgehäuse, gummierte Räder, Reibradschnellaufzug, Steuerradlenkung am Boden gemarkt und nummeriert, Made in Germany, Länge 25/21,5 cm, Erzeugungszeitraum 1965/67, Alterspuren Schlüssel fehlen, 1 Fahrzeug am Auspuff beschädigt, Teil abgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2021 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |