Gottfried Helnwein *
(geb. 1948 Wien, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Johannisfeuer (St. John's Fire)", handsigniert G. Helnwein, Lithografie in Farbe, Arbeit um 1990, auf 250 Exemplare limitiert, Steingröße 67 x 47 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2021 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: