Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Selbstportrait Groteske, handsigniert E Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 95 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39,5 x 30 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |