Anonymer Künster
Mitte 19. Jahrhundert, Aufziehendes Gewitter, unsigniert, Öl auf Leinwand, 83 x 109 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Druckstellen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Anonymer Künster
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2021 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |