Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste in Wien bei K. Sterrer)"Adam-Maschinist", handsignert, datiert R. Hausner 74, Lithographie in Farbe, Nr. 325von 400 nummerierten Abzügen, Steingröße 50 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2021 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |