Künstler 20. Jahrhundert
Alte Mühle in hügeliger Landschaft, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 43 x 58,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen mehrfach bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2021 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |