Wandspiegel
letztes Viertel 19. Jhdt., facettierte, geschliffene Tafel, 81 x 50 cm, bronzefarbiger, massegezierte Profilholzrahmen, Tafel gering fleckig, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2021 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Graz |