Geiger
1. Hälfte 20. Jahrhundert aus vollrundem Kupferguß, patiniert, auf der Sockelrückseite bezeichnet, Winkler Ferdinand, Höhe 23 cm, ehemals auf Steinsockel montiert, Altersspuren, Erzeuerfehler
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Geiger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2021 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |