Anonymer Künstler um 1800
"Ecce Homo", unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 30,5 x 25 cm, verglast gerahmt, starke Altersspuren, Rahmen aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Anonymer Künstler um 1800
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |