Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Südländisches Dorf, handsigniert, datiert A. Brecht 41, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 49,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2021 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |