Kleiner SpätbiedermeierSpiegel um 1850/60
Tafelgröße 24,5 x 38 cm, nussfurnierter, plastisch beschnitzter Holzrahmen, Altersspuren, Spiegeltafel fleckig, Teil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2021 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Graz |