Paula Lützenburger-Müller
(Neubistritz 1888 - 1951 Wien, Studium an der Wiener Kunstakademie, tätig als Blumen- und Stilllebenmalerin) Stillleben mit Blumen und Früchten, Ritzsignatur Paula Lützenburger, Öl auf Leinwand,55,5 x 69,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paula Lützenburger-Müller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2021 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |