Herrentaschenuhr
Gold ca. 580, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Metallstaubdeckel, Monogrammierter Rückdeckel (EJ), weißes Emailzifferblatt, röm. Ziffern, Minuterie, vertiefte kl. Sek. Geh. Durchmesser ca. 52 mm, 87,7 g, österr. Einfuhrpunze 1902-22, in Etui, Service wird empfohlenøx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.01.2021 - 11:04
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Herrentaschenuhr
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.01.2021 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |