Solitärring
![Solitärring - Klenoty a Hodinky Solitärring - Klenoty a Hodinky](/fileadmin/lot-images/82A210128/normal/solitaerring-7054453.jpg)
Weißgold 585 ein Brillant ca.1 ct RW56 10,1 g øG10
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
28.01.2021 - 10:16
- Vyvolávací cena:
-
EUR 1.600,-
Solitärring
Weißgold 585 ein Brillant ca.1 ct RW56 10,1 g øG10
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 28.01.2021 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Paar Manschettenknöpfe mit Pantherkopf aus Sterlingsilber, Fühner & Asmuss, Pforzheim
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie und I. Rep. in Lindner-Album: 1910 bis 1K,
- Maler Ende 20. Jahrhundert
- Serpentin Manschettenknöpfe