Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Gold 580, Altschliff- und Achtkantdiamanten eingefasst Silber, Arbeit ca. 1. Drittel 20 Jhdt., Ringschiene 585 ergänzt, RW 53, 2,4 g, Fassungen tlw. abgeriebenøG2
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
28.01.2021 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.01.2021 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |