Fritz Aigner
(tätig Mitte 20. Jahrhundert) Auerhahn bei der Balz, signiert: Fritz Aigner, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 53 cm, geschnitzter Holzrahmen, rückseitig ligiert monogrammiert und datiert: F St 1979
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |