Maler erste Hälfe 20. Jahrhundert
Flussufer mit Booten, bezeichnet: Sisley 74., Öl auf Leinwand, ca. 56 x 68,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |