Erich Wulz *, zwei Bilder:
(Salzburg 1906-1984 Aigen) A) Clown, handsigniert: E Wulz, datiert: (19)73, betitelt, Holzschnitt auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 34,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt B) Großmutter, handsigniert: E Wulz, datiert: (19)76, betitelt, nummeriert 57/60, Holzschnitt auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 24,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Erich Wulz *, zwei Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |