Carl Larsson
(Stockholm 1853-1919 Sundborn b. Falun) Bei der Morgentoilette, typographisch bezeichnet: Original-Radierung von Carl Larsson Druck & Verlag der Gesellschaft f. Vervielf. Kunst in Wien, Radierung, Druckplattengröße ca. 26,5 x 18,5 cm, verglat, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Carl Larsson
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |