Edith Naske *, drei Bilder:
(Donez-Jurjewka, Rußland,1901- 1963 Wien) Landschaften, signiert: Naske, datiert: (19)55 bzw. (19)85, Aquarelle über Bleistift auf Papier, ca. 27,5 x 41,5 cm, ca. 35,5 x 47,5 cm, ca. 45,5 x 35,5 cm (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Edith Naske *, drei Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |