Maler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Junge mit Segelboot, undeutlich monogrammiert und bezeichnet, Öl auf festem Karton, ca. 31,5 x 24 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |