Hugo Noske *
(Wien 1886-1960) Fischer am See, handsigniert: Noske, Holzschnitt in Farbe, Druckplattengröße ca. 31,5 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hugo Noske *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |