Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol 1928-2011 Telfes im Stubaital) Madonna mit Christuskind, signiert: Herbert, datiert: Weihnacht 1946, Öl auf Karton, ca. 30 x 22,5 cm, gerahmt
Provenienz: Von der Familie des Künstlers
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herbert Danler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |