Claudia Steiner *
(Linz 1956 geb.) Stillleben, signiert: C. Steiner, datiert: (19)92, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 68 x 52,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Claudia Steiner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |