Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Anima, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1973, nummeriert: 130/200, Siebdruck in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 72 x 42,7 cm, Blattgröße ca. 84 x 59,5 cm, herausgegeben von der Galerie Volker Huber, WVZ Huber 23, Ränder etwas wellig, Lichtrand
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Rudolf Hausner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-