Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Wächter, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)73, nummeriert: 81/200, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 51,5 x 42 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:54
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Korab *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Teekanne: Modellnummer: 3879, Gießer und Zuckerdose, Wien, um 1955
- Malerin des 20. Jahrhunderts
- Rubellit Aquamarin Ring
- Altdeutschland (ca. 36 Stk., davon ca. 24 AR / BIL)
- Tabatiere aus 900-Silber, Wien, nach Mai 1922 und Zigarettenspitz aus Perlmutt mit 14 Karat Goldmontierung, 20. Jhdt.