Maler um 1900
Damenportrait, undeutlich monogrammiert, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |