Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Delilah schneidet Samsons Haar, handsigniert: Ernst Fuchs, Radierung, Druckplattengröße ca. 31,5 x 24,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 74
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,-