Gerhard Gepp *, 2 Bilder:
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert: G. Gepp, datiert: (19)95 bzw. (19)96, nummeriert: 61/100 bzw. 10/200, Radierung in Farbe, handkoloriert (aquarelliert und Farbstift), Druckplattengröße jeweils ca. 26,5 x 19,5 cm, jeweils unter Passepartout, jeweils verglast, jeweils gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Gerhard Gepp *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |