Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) Ohne Titel (Marionetten), handsigniert: G. Gepp, datiert: (19)94, nummeriert: 95/100, Radierung in Farbe, handkoloriert (aquarelliert und Farbstift), Druckplattengröße ca. 26,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Gerhard Gepp *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |