Carl Pauer-Arlau
(Weißkirchen 1880-1953 Graz) Plateau bei Marienbad, signiert: C. Pauer v. Arlau, rückseitig betitelt, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Carl Pauer-Arlau
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |