Pablo Picasso *, 2 Bilder:
(Malaga 1881-1973 Mougins) Dessins d'un demi-siècle, einmal im Stein signiert: Picasso, um 1956, Vorder- und Rückseite der Broschüre herausgegeben anlässlich der Ausstellung "Dessins d'un demi-siècle" in der Pariser Galerie Berggruen & Cie. im Jahr 1956, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 21,6 x 11,2 cm, jeweils in blattvergoldetem Rahmen, WVZ Bloch 792, Mourlot 268, Cramer Livres 82 (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Pablo Picasso *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: