Nach Peter Paul Rubens
(Siegen 1577-1640 Antwerp) Albert und Nicolaas Rubens, Radierung auf Papier, Blattgröße ca. 23 x 18,5 cm, mit Bleiftift bezeichnet, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nach Peter Paul Rubens
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |