Henkelkrug/Jagdbecher
um 1900/30, aus farblosem, dickwandigem Glas, beschliffen und monogrammiert, Zinnmontier ung, Höhen 17/19 cm, Altersspuren, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Henkelkrug/Jagdbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2021 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |