Altes Fotoalbum
1. Drittel 20. Jahrhundert, geprägter Einband mit Hackenverschluß, monogrammiertes Stirnblatt, mit dieversen Portraits und Landschaftsfotos, starke Altersspuren, Beschlagteile fehlen, beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Altes Fotoalbum
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2021 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |