Art Deco Waschgarnitur um 1930
aus Keramik, Marke Wilhelmsburg, elfenbeinweiß glasiert, facettierte Wandungen mit geometrischem Farbdekor, bestehend aus: 1 Schüssel, 1 Krug, 1 Seifenschale, am Boden gemarkt, Altersund Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2021 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- 1 loser Brillant 0,54 ct, F-G/VVS
- Brillant Saphir Ohrschrauben
- Garnitur