Skulptur um 1960/70
aus hellbeigen Marmor, eiförmig mit abgeschrägten Planschliff, Höhe 30 cm, am Boden unleserlich signiert, limitierte Auflage von 300 Exemplaren, dieses Stück trägt die Nr. 19, geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Skulptur um 1960/70
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2021 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |