Glasskulptur
Design und Ausführung von Rudolf Weninger, Glashütte Stölzle/Bärnbach, aus farblosem, dickwandigen Glas, farbig eingeschmolzen, quadradischer Sockel, dieser signiert und datiert R. Weninger 2001, Höhe 51,5 cm, guter Erhaltungszustand, zzgl. Zertifikat REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Glasskulptur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2021 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |