Konvolut Petschaften(Siegelringe)
19./20. Jahrhundert, aus verschiedenen Metallen, teilweise in figuraler Form gearbeitet, mit Horn, Holz und Perlmutterapplikationen geziert, best. aus:30 Petschaften, 3 Siegelringe und 2 Angehänge mit Wappen und Monogramm, Altersspuren fehlen Kleinteile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2021 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |