Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) aus der Serie "Roter Läufer", handsigniert, datiert Soltys 05, Mischtechnik auf Leinwand,41 x 31 cm, auf Weichholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herbert Soltys *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |