Viktor Mytteis,
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Riegersburg in der Oststmk., handsigniert, datiert V. Mytteis 26, lavierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 14 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Viktor Mytteis,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2021 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |