Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) rückseitig betitelt "Blick auf den Rosengarten/ Südtirol", handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 61 x 55 cm, in Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Walder Papst
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2021 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |