Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Afrikanische Dorflandschaft mit Bewohner, unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, 38,5 x 57,5 cm, Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2021 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |