Elisa Alberti, ohne Titel
2019, Acryl auf Malkarton, 24 x 18 cm, gerahmt
29.01.2021 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Elisa Alberti, ohne Titel
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Online-Auktion - Akademie der Bildenden Künste |
Datum: | 29.01.2021 - 18:00 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlenohrsteckclipse
- Brillant Damenring
- Brillantohrclips